Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / повторный курс – Аллокин-Альфа

повторный курс – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день. В марте в анализе обнаружили ВПЧ 31. В мае прошла курс Аллокина (6 ампул), но контрольный анализ сдала лишь в декабре. ВПЧ 31 не ушел. Скажите, есть ли гарантия, что повторный курс даст результат? и можно ли начинать его уже сейчас?

Ответ:

Уважаемая Екатерина. Повторный курс возможен уже через 3 мес. после предыдущего. 100% гарантии Вам никто дать не может. Панацеи не существует – это аксиома, поэтому утверждать, что какой-либо препарат имеет 100% эффективность в отношении лечения чего бы то ни было - бессмысленно! Максимально доказанная и описанная в научных работах эффективность препарата Аллокин-альфа при лечении ВПЧ – 90% эффективности в элиминации вируса из организма женщины, т.е. у 9-ти из 10-ти пациенток наблюдалось отсутствие ВПЧ (HPV) по данным ПЦР-контроля и клиническое излечение по данным цитологического и кольпоскопического исследований. В Вашем конкретном случае, чтобы проанализировать, почему "ВПЧ не ушел" надо знать: данные вирусной нагрузки до лечения и после лечения, результаты цитологии, наличие ВПЧ у полового партнера, лечился ли Ваш половой партнер и т.д. Иногда, чтобы выяснить причину неудач, надо сделать исследование иммунного статуса. Существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Почитайте об этом подробно

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить