Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / рецидивирующий генитальный герпес – Аллокин-Альфа

рецидивирующий генитальный герпес – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день. Я доктор педиатр. У моей дочери 25 лет- в течении года частые рецидивы генит.герпеса- 2-3 р в месяц. Проходила разл. схемы лечения противовирусными препаратами, озонотерапия ( в\в). разл. иммуномодуляторы- нет эффекта. При лечении ВПЧ 3 года назад в компл.терапии применяли аллокин 3 инъекции- ВПЧ ушел!!! Очень прошу, подскажите пожалуйста , какая схема введения аллокина ей оптимальна? И можно ли заказать у вас препарат? Спасибо заранее!

Ответ:
Уважаемая Анна. Консультация иммунолога: Аллокин-альфа №6 + Валацикловир 6 месяцев. Аллокин-альфа является термолабильным препаратом, который хранится и перевозится только в холодильнике (либо с хладоагрегатами), поэтому почтой мы препарат не доставляем. Но Аллокин-альфа производится и в Украине. Зайдите на сайт allokin.ru на главную страницу, в верхнем правом углу переключитесь на украинскую версию, здесь найдете контакты.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить