Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Выросло количество вируса после лечения – Аллокин-Альфа

Выросло количество вируса после лечения – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!Мне 23 года. У меня есть аллергия на пеницилин. Два года назад нашли вирус ВПЧ 16,в колличестве 6,1 на 10*6.Лечили сначала таблетками БАД иммуностимуляторами - анализ показал 3,5 на 10*5, потом свечи для иммунитета - анализ показал 3,2 на 10*4.В марте 2017 проставила курс Аллокин-Альфа и сейчас июнь 2017 сдала анализ - показал 4,7 на 10*5.Почему колличество увеличилось?Может я рано сдала анализ?Нужно подождать и сдать еще раз? Планирую беременность,может быть,что уже беременна, все остальные анализы хорошие.Подскажите,пожалуйста,что же делать?Очень боюсь так как это высокоонкогенный тип ВПЧ...

Ответ:
Уважаемая Мария. Да, можно сдать анализ ещё раз через месяц. Надо тщательно смотреть местно (кольпоскопия, цитология), нет ли очагов поражения вирусом. Но, учитывая, что Вы предполагаете, что беременны, то презервативом Вы не пользовались. А это обязательное условие при лечении ВПЧ. Вероятность излечения зависит от многих факторов: длительность, вирусная нагрузка, наличие ВПЧ у партнера (партнеров) и т. д. Если Вы уже ждете ребенка, то лечение проведете после родов, т. к. все эффективные лекарственные препараты против ВПЧ противопоказаны во время беременности и ГВ. Противопоказания к планированию беременности определяются не ВПЧ, а состоянием шейки матки.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить