Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Применение Аллокин-альфа при постгерпетической невралгии – Аллокин-Альфа

Применение Аллокин-альфа при постгерпетической невралгии – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! 29 мая 2017 года обращалась к вам за консультацией по поводу применения Алокин-альфа при постгерпетической невралгии. Повторные инъекции (6 уколов) с 15.05.2017 по 25.05.2017 при возврате болей при ПГН дали только кратковременный эффект. Сейчас сильнейшие боли в области грудного отдела позвоночника. Начали терапию валвиром 500 мг в сутки. Но, к сожалению, боли не уменьшаются. Мы хватаемся за Аллокин-альфа, как за соломинку, первый раз, когда мы делали инъекции (в конце февраля 2017 года), он помог, и болей не было почти 3 месяца. В этот раз не так. Скажите, пожалуйста, можно ли еще раз провести терапию Аллокин-альфа и сколько нужно сделать инъекций для купирования этих ужасных болей? Возможно, в Вашей практике были подобные случаи? Что делать, помогите, пожалуйста, очень Вас прошу. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья, г. Калининград.

Ответ:
Уважаемая Наталья. Пожалуйста, подождите. Ваш вопрос отправили на консультацию. - Ни в коем случае не зацикливайтесь на Аллокине-альфа как на обезболивающем препарате, он лишь препарат второго эшелона в Вашем случае. На первом месте - неврологические препараты. А повторить курс можно и раньше 3-х месяцев. Есть еще и резерв - анальгетики центрального действия, но это к невропатологу.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить