Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Дисплазия+ герпес – Аллокин-Альфа

Дисплазия+ герпес – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. Провели Электродиатермоконизацию шейки матки, из за наличия штампов 16 и 45. подтвердилась дисплазия 2 степени, гистология пришла чистая. Назначили Аллокин - Альфа номером 6. В инструкции написано что данный препарат помогает излечить генитальный герпес, но схема лечения другая и после 3 инъекций Аллокина необходимо подключить другой препарат. Подскажите пожалуйста схему. Каким препаратом пролечится после шести инъекций Аллокина что бы эффективно избавиться заодно и от герпеса. Заранее спасибо.

Ответ:
Уважаемая Людмила. ВПЧ, в отличии от вируса герпеса, полностью выводится из организма либо самопроизвольно, либо под действием терапии. А от вируса герпеса Вы не избавитесь. Он будет присутствовать в организме постоянно. При лечении Аллокином-альфа герпесвирусной инфекции происходит следующее: Аллокин-альфа устраняет боль и жжение в течение нескольких часов после первой инъекции, увеличивает период ремиссии в среднем в 2 раза, сокращает период рецидива в 2 раза (с 6 суток до лечения – до 3 суток после лечения). У 20% пролеченных Аллокином-Альфа пациентов рецидивы не наблюдаются вообще (в клинических исследованиях группы пациентов наблюдались 2 года). Можно добавить в схему Валацикловир. Дозировку и длительность приема обсудите с лечащим врачом.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить