Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Транспортировка и условия хранения лекарства – Аллокин-Альфа

Транспортировка и условия хранения лекарства – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу транспортировки препарата. Хожу на уколы с дома до женской консультации (процедурный кабинет) а в инструкции сказано, что температура должна быть от 2 до 8 градусов. Дома храню в холодильнике. А как правильно мне носить с собой лекарство до больницы учитывая что на улице тепло??? Можно ли лекарство ложить в контейнер с замороженной водой? И вообще сколько часов можно хранить лекарство при комнатной температуре??

Ответ:
Уважаемая Настя. Если дорога до процедурного кабинета занимает немного времени (30 мин.- 1 час), то по опыту могу сказать, что с препаратом ничего не случится. Но, чтобы не рисковать, можно купить в аптеке гипотермические пакеты (в аптеке знают, это недорого). Или, как Вы предлагаете, прикрепите лекарство к бутылке с замороженной водой, можно положить в пакет или в контейнер, если он у Вас есть. Но и пакета будет достаточно.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить