Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Инъекции Аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Инъекции Аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, по инструкции надо делать уколы через день. Но по ошибке следующий укол был сделан на следующий день. Я понимаю что в этом нет смысла, но не опасно ли это для организма, и надо ли еще купить ампулу на шестой раз? Врач прописал 9 уколов через день, так как впч в количественном определении в 6,8 Lg. Высокий. Есть ли в этом какой то смысл, колоть, 6 или 9 инъекций? Заранее благодарю за ответ.

Ответ:

Уважаемая Анна. Для организма не опасно, ампулу докупать не вижу смысла. Согласно инструкции стандартный курс лечения инфекций, вызванных ВПЧ, включает инъекции препарата в дозе 1 мг через день, всего на курс 6 инъекций. Применение 9-ти инъекций не ухудшит Ваше состояние, но и значимо не является существенным по сравнению с 6-ю инъекциями. Да, у некоторых врачей есть свои схемы, но всё это остаётся под ответственность докторов, а мы не можем это рекомендовать. Кроме того, существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Почитайте об этом подробно

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить