Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Вирус герпеса – Аллокин-Альфа

Вирус герпеса – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!!! Порекомендуйте, пожалуйста, как быть, у меня очень частые обострения герпеса, более 5 раз в год,в мазках из зева выявляется герпес, в мазках из шейки матки - герпес не обнаруживается, в крови высокие титры вируса герпесп! Применяла в качестве лечения циклоферон в/м, ацикловир, валоцикловир - без результата!!! Последнее лечение вакциной Витагерпавак, сделала 4 иньекции - обострения вируса только участились,теперь высыпания практически постоянные на слизистых носа, зева и иногда кожи лица, а также несколько месяцев субфебрильная температура!!! Ещё по гинекологии меня беспокоят рецидивирующие полипы цервикального канала, какие либо вирусы на шейке и иппп не выявляются (сдавала анализы в разных лабораториях)!!! Получается, что это тоже из-за герпеса!!! Помогите, пожалуйста, что делать!!!

Ответ:
Уважаемая Мария. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили иммунологу для консультации. Для квалифицированного назначения лечения мне понадобятся: расширенная иммунограмма, краткие сведения о пациенте: возраст, рост, вес, сопутствующие заболевания, аллергия на лекарства.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить