Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Касательно препарата аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Касательно препарата аллокин-альфа – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! У меня очень срочный вопрос: у меня больна дочь по гинекологии. Выписали колоть аллокоин-альфа 6 уколов. Мне лететь в Новую Зеландию к дочери. Она там.Лететь 2 суток с пересадками, включая 24 часа в воздухе. Я прочитала, что харнить можно при плюс 2-8 градусов. Как я могу перевезти его в чемодане (в ручную кладь не разрешат), если в самолете вверху может быть температура минус, наверное 20-30 градусов. Или это не жидкость? может в ручную кладь и при 25 градусов тепла его можно хранить 2 дня? Он очень нужен дочери в лечении. Спасибо! Очень жду ответа!

Ответ:
Уважаемая Елена. Согласно инструкции хранить Аллокин-альфа надо в защищенном от света месте при t от 2 до 8 °С. Хранение при низких или высоких температурах может привести к полной или частичной потере его свойств. Обязательно предварительно узнайте в авиакомпании, которая будет совершать перелет, условия перевозки лекарственных средств (возможность провезти в салоне, наличие рецепта и т.д.). В салоне перевозят, но уточните обязательно! В любом случае, для транспортировки Вам потребуется термоконтейнер с хладоэлементами, который поддерживает t от 2 до 8 °С.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить