Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Латентная фаза – Аллокин-Альфа

Латентная фаза – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, Я мужчина 40 лет. Лабораторный тест показал наличие: - Вируса простого герпеса 1-2 типа IgG - 40 ед. - Цитомегаловируса IgG - 12 ед. - Эпштейн-Барра - 62.5 ед Все остальное отрицательно, включая Венерические заболевания. Я уже приобрел Аллокин-альфа в аптеке. Но никаких симптомов и внешних проявлений не ощущаю (полностью отсутствуют высыпания, увеличения лимфоузлов, температуры, боли в суставах, увеличения селезенки и печени, гнойных ангин). Правда есть хронический бронхит. Я не курил и не курю. Общий анализ мочи и крови очень хороший, за исключением лейкоцитов, которые превышены буквально на 1-3 единицы. Лимфоциты на верхней границы нормы. В связи с отсутствием активной фазы вируса и отсутствия симптоматики, выразить своё мнение, стоит ли колоть Аллокин-альфа? Заранее благодарю, Александр.

Ответ:
Уважаемый Александр. Вы указали лишь наличие антител к герпетическим вирусам и указали, что клиники нет. В данной ситуации лечение не показано.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить