Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ16. Дважды прошедшие курсы лечения аллокином-альфа по 6 уколов с интервалом в 6 месяцев, не помогли. – Аллокин-Альфа

ВПЧ16. Дважды прошедшие курсы лечения аллокином-альфа по 6 уколов с интервалом в 6 месяцев, не помогли. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Мужчина, 48 лет. В разных лабораториях неоднократно диагностируется ВПЧ-16. В декабре 2017 в мед.центре проставил 6 уколов аллокин-альфа. В марте, а затем в мае 2018 вновь сдавал анализ на ВПЧ. Результат положительный. В июне 2018 вновь в другом мед.центре проставил 6 уколов аллокин-альфа. В начале ноября 2018 вновь сдал анализ,результат анализа - положительный. Половые контакты только с одним партнёром и только в презервативе. У партнёрши в 2017 было диагностировано ВПЧ-31. В декабре 2017 она одновременно со мной в одном мед.центре проставила также курс 6 уколов аллокин-альфа. В марте и июне 2018 при повторных сдачах анализа на ВПЧ - результат отрицательный.Т.е. партнерша излечилась от ВПЧ-31, а я от ВПЧ-16 нет. Какие могут быть причины, как вылечиться, либо уменьшить активность ВПЧ-16, последний результат: конценрация вируса -5,61.На первый взгляд, с иммунитетом у меня всё в порядке.., т.к. простудными заболеваниями болею значительно реже других людей, например на работе. Какие дальше мне принять меры.. Хочу избавиться или заглушить вирус, чтобы иметь возможность вести половую жизнь с женой без презерватива. Благодарю!

Ответ:
Уважаемый Илья. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили иммунологу для консультации. - Сдавать количественные ПЦР ( у Вас 5,61) мужчине бессмысленно, метод разработан для эпителия шейки матки. Скорее всего, у Вас пожизненное бессимптомное носительство измененной вирусной ДНК. И дальнейшее лечение нецелесообразно.Только раз в 3 мес. осмотр у уролога.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить