Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Не было внешне Папилом! – Аллокин-Альфа

Не было внешне Папилом! – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый вечер, объясните мне пожалуйста, как так проколола курс 6 уколов аллокина,внешне теперь на половых органах Папиломы, хотя раньше их не было(((что это такое за терапия? Или это обострение? а потом пройдёт. Проколола в августе а вылезли в октябре, и где эффект от вашего лекарства? Вижу, пока только минусы...

Ответ:
Уважаемая Наталья. Если Вы по назначению врача применяли только Аллокин-альфа (по поводу чего, Вы не указали, хотя обращались к нам неоднократно с вопросами) и после окончания курса (хотя потом Вы указываете, что курс был в августе, а папилломы появились в октябре?) у Вас на половых органах стали появляться папилломы (подтверждённые элементы на слизистой или коже осмотром врача), значит лечащий врач не учёл всех особенностей вашей патологии, истории жизни и заболевания, сопутствующих заболеваний. Это ещё, если не учитывать правильное введение и хранение препарата, лечение полового партнера, а так же исключить возможность контрафакта.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить