Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Генитальный герпес – Аллокин-Альфа

Генитальный герпес – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте!у меня часто рецидивирующий генитальный герпес(один раз в месяц стабилино в перед менструацией ) до высапания в виде пузырьков не допускаю,купирую сразу большой дозой ацикловира в виде таблеток (как когда то рекомендовала врач) потом продолжаю пить еще пять дней 3 раза в день в дозе по 200 мг,но полного чувства комфорта нет и так каждый месяц. Недавно врач другая порекомендовала проколоть Аллокин- Альфа №6. Но я у вас прочитала в рекомендациях что его нужно колоть и в тоже время принимать препарат Валтрекс.Подскажите пожалуйста как принимать Валтрекс (в какой дозировке,сколько раз в день и сколько дней)?А так же имеет ли значение когда начинать лечение?(в период обострения,перед или после менструации)

Ответ:
Уважаемая Надежда. Пожалуйста, подождите. Вопрос на консультации у иммунолога. - 1) Валвир (Валтрекс) 500 мг в сутки 1 раз в день 6 месяцев, при обострении 2 т. - 3 раза в день 3 дня, затем снова 1 т. в сутки. 2) Аллокин-альфа 1.0 подкожно через день 6 инъекций.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить