Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / После самостоятельного введения появился синяк – Аллокин-Альфа

После самостоятельного введения появился синяк – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Врач вводил аллокин обычним шприцом на 2 мл, обяснил как вводить и следуюющий раз я вводила самостоятельно таким же шприцом в руку, делала все так же само но после укола появился синяк. Усвоилась ли в таком случяе вакцына ? И как можно вводить ее правильно самостоятельно ?

Ответ:
Уважаемая Катерина. Мы постоянно повторяем, что уколы должна делать профессиональная медсестра, которая правильно ПОДКОЖНО введет препарат и проконтролирует Вашу реакцию на него. Но если у Вас совсем нет такой возможности, то самой удобнее делать подкожную инъекцию в бедро. Вам нужно взять двумя пальцами складку кожи, оттянуть её и сделать инъекцию под углом 45 градусов в основание этой складки (под кожу). Обычно на всю длину иглы инсулинового шприца, если складка совсем маленькая получается, то меньше. Главное, чтобы инъекция получилось подкожной, а не внутримышечной, поэтому и необходимо взять кожную складку.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить