Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ 58типа и проявления Папилом на теле, лице – Аллокин-Альфа

ВПЧ 58типа и проявления Папилом на теле, лице – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, мне 37лет,женщина, у меня впч 58 типа,плюс Папиломы стали появляться на лице, теле, гинеколог, сказал что они есть и справа, где то по женской части. Я купила 6 ампул аллокин-альфа, начала лечение. Такой вопрос после лечения, мне сдавать анализ крови на впч или сдавать мазок!?? И желательно через какое время это сделать после лечения? И вопрос, какой анализ сдать мужу, чтобы провериться на эту инфекцию!? Спасибо

Ответ:
Уважаемая Наталья. Для анализа на ВПЧ не делают забор крови. ВПЧ в крови не "живет". В ней можно выявить только антитела, наличие которых говорит о том, что организм пациента был когда-то заражен вирусом папилломы. Вам надо сдавать мазок - Количественный ПЦР на ВПЧ через 3 месяца после окончания курса лечения. Вашему мужу - Качественный ПЦР на ВПЧ. Половая жизнь в презервативе с начала лечения и до сдачи контрольных анализов после лечения (через 3 мес.).

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить