Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Кондиломы – Аллокин-Альфа

Кондиломы – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. Проколола аллокин альфа,12 уколов,оверин 10 уколов,принимаю витамины,индол,препарат 2lpapi,гуна лимфо и гуна вирус,эпиген спрей.удалили во влагалище кондиломы и при входе осталась одна кондилом а,ее не удалили.прошло уже три недели.ее нужно срочно удалить?чем это чревато если не сразу не удалили? И во рту на языке еще не нашла кто возьмется удалять, сегодня только договорилась на осмотр в стоматологии.какой будет эффект если во рту удалить после уколов аллокин?так же на языке имеется кандидоз и пробки на миндалинах,красное горло и температура до 37.нужно ли потом после удаления принимать какие то противовирусные чтоб опять не выскочили ?

Ответ:
Уважаемая Елена. Консультация иммунолога: во рту удалять не надо, уже опоздали и есть противопоказания. Если оставшаяся единственная кондилома на половых органах не инволюционирует в течение 3-х месяцев, её нужно будет удалить без дополнительного лечения. Проводить лечение Аллокином-альфа 12 инъекций (противореча инструкции) было опрометчиво.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить