Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ-16 – Аллокин-Альфа

ВПЧ-16 – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Доброго времени суток. Мне 30 лет. 2 года назад у меня обнаружили ВПЧ 16 типа. Лечила изопринозином, затем уколами внутривенно «Панавир». ВПЧ положительна на сегодняшний день. Сейчас доктор назначила уколы Аллокин альфа 6 инъекций через день и свечи 20 дней «Генферон». Мужу тоже назначила лечение уколами, тоже 6 дней. Начали лечение. Как страшен этот тип? Как вылечить? Когда можно начинать жить половой жизнью с мужем? Обязательно ли только с презервативом? А ещё у меня на теле , а именно на шее, на веке, около подмышки есть мелкие тонкие наросты, маленькие, но на шее частые. Скажите, пожалуйста, их нужно как-то лечить? Удалять? В какое время? И каким образом лучше всего? Советуют прикладывать алое, можно или нет? Волнует ещё один момент. Ходила на электроэпиляцию током. Вредна ли эта процедура? Влияет ли на возможность забеременеть ВПЧ 16? Детей нет уже несколько лет. Заранее спасибо.

Ответ:

Уважаемая Роза. Давайте по-порядку: 1. ВПЧ 16 типа относится к вирусам высокого онкологического риска. 2. Лечение: эффективнее комбинированный метод, когда удаление внешних проявлений ВПЧ проводится на фоне противовирусного лечения Аллокином-альфа. В Вашем случае необходимо исключить патологию шейки матки, сдать мазок на цитологию. 3. Половая жизнь с презервативом с начала лечения и до сдачи контрольных анализов после лечения (через 3 месяца). 4. Папилломы на теле вызывают ВПЧ, которые не относятся к высокому канцерогенному риску. Это "доброкачественные" папилломавирусы, являющиеся причиной бородавок и папиллом кожи. Удалять их или нет - решать Вам. Если они мешают, травмируются - надо удалять на фоне инъекций Аллокина-альфа (на 3-4 инъекции), метод удаления выберет лечащий врач. 5. Эпиляцию делать можно, только вероятность местной реакция на фоне инъекций выше. 6. Сам по себе вирус не должен влиять на возможность зачатия. Но он может повлиять на дальнейшее течение беременности. Существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Почитайте об этом подробно

здесь

.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить