Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Появление новых папилом на последнем 6 уколе – Аллокин-Альфа

Появление новых папилом на последнем 6 уколе – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день.Обнаружили впч 39,52,56, урео и микоплазму(колю Аллокин и параллельно антибиотик в таблетках от урео и мико)Моя гинеколог предложила проколоть Аллокин без удаления папилом,впч свежий, сказала могут сами пройти.Сегодня должен быть последний 6 укол Аллокина и тут неожиданно я обнаруживаю появление новых папилом.Если честно, ничего не понимаю,очень обидно, если Аллокин не оказывает нужного действия... Как понимать появление новых папилом,значит должно эффекта ожидать не стоит... отпускаются руки

Ответ:
Уважаемая Елена. По клинических исследованиям внешние проявления могут исчезнуть без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ совсем свежие и маленькие. Удаление целесообразно параллельно с лечением, если папилломе более 3 мес. и она более 2 мм в диаметре. Мелкие вновь появляющиеся папилломы могут регрессировать. В Вашем случае, по правилам, лечением ВПЧ с проявлениями папилломатоза следует заниматься только после того, как будет пролечена бактериальная инфекция (антибиотик). Одновременно этого делать не рекомендуется. Правильная последовательность лечения: 1- лечение антибиотиками уреаплазмоза (+партнер) с контролем снижения бактериальной нагрузки; 2- только после отрицательного анализа на патогенную уреа- и микоплазму начинать лечение ВПЧ.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить