Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / подготовка к беременности – Аллокин-Альфа

подготовка к беременности – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Мне назначили лечение аллокином-альфа 6 инъекций через день - прегравидарная подготовка(с 1-го дня менструального цикла) т.к. была замершая беременность (ЭКО, готовлюсь к КРИО протоколу). Но у меня также обнаружен цитомегаловирус антитела класса IgG и есть хронический энометрит. Скажите мне поможет данное лечение и обязательно ли в данном случае начинать делать аллокин-альфа с первого дня менструального цикла? ( и еще подскажите, пожалуйста, аллокин-альфа храню в холодильнике это правильно?) Заранее спасибо за ответ!

Ответ:

Уважаемая Анна. Очень мало информации. "Поможет или нет" достоверно ответить не представляется возможным, ведь мы не знакомы с Вашей историей болезни (данные анамнеза, физикального и лабораторного обследований). Решать конкретные вопросы по лечению лучше непосредственно со своим врачом. Согласно инструкции Аллокин-альфа не применяется для лечения ЦМВ, но у некоторых врачей есть свои схемы применения Аллокина-альфа для комбинированного лечения больных инфекционно-воспалительными заболеваниями мочеполовой системы. Хранить Аллокин-альфа надо в защищенном от света месте при температуре от 2 до 8 °С - в холодильнике (не в морозильной камере!). О лечении хронического эндометрита почитайте

здесь

.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить