Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Совместимость Аллокина с другими препаратами – Аллокин-Альфа

Совместимость Аллокина с другими препаратами – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день.Прохожу лечение от впч урео и микоплазмы. Доктор назначила метронидазол, антибиот.Юнидокс,разные свечи и параллельно Аллокин #3.(но я купила #6 и буду делать 6 инъекций, как правильно это делать по стандарту)При этом доктор сказала,что возможен одновременный приём антибиотика и Аллокина,мол два разных лечения и они дрпустимы параллельно,поэтому пропила 7 дней метронидазол и сегодня должен быть 3 укол из 6.... то есть впереди ещё 3 укола и 10 дней приёма Юнидокса.... хотела уточнить-стоит ли переживать при таком комбинированном лечении, что эффективность Аллокина может снизится из-за приёма антибиотика, ведь все антибиотики снижают иммунитет,а действие Аллокина как раз направлено на стимуляцию этого иммунитета.Позвонила ещё раз доктору-уточнить этот момент,она в своём решении непоколебима, говорит впч у меня свежий, активный(есть появления в виде 2 папилом) затягивать с аллокином не стоит и антибиотик на параллели допустим.Скажите, как быть, не хотелось бы выбрасывать деньги на ветер...может доколоть Аллокин и только после начать принимать Юнидокс? Спасибо

Ответ:
Уважаемая Елена. Согласно инструкции стандартный курс лечения инфекций, вызванных ВПЧ, включает инъекции препарата в дозе 1 мг подкожно через день, всего на курс 6 инъекций. Аллокин-альфа сочетается с основными лекарственными формами – противовирусными ХП, антибиотиками, ИФН и их индукторами, антиоксидантами и другими препаратами. Но, по правилам, сначала интенсивно лечат бактериальную инфекцию (антибиотик) и уж затем - вирусную (Аллокин-альфа). Достаточность указанного курса лечения покажут контрольные анализы.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить