Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Аллокин при ВПЧ – Аллокин-Альфа

Аллокин при ВПЧ – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте,если сможете,подскажите пожалуйста...Онколог сказала проставить уколы 6 штук,при дисплазии и ВПЧ(16,18)На мой вопрос:"Супругу надо лечить?"...Мне сказали,что нет главное,чтоб у меня иммунитет поднялся.Конизацию сделали 1,5 месяца и супруг требует ПА ...я боюсь уже всего...Я уже сама супруга попросила поставить свечи хоть"Генферон"Скажите,пожалуйста...что мне делать?Так как онколог не один мне это утверждает...а я все равно боюсь.

Ответ:
Уважаемая Евгения. Мы уже много раз писали, что лечение партнеров-мужчин вопрос не простой. Есть совершенно разные мнения специалистов. У мужчин бывают ложноотрицательные результаты из-за сложности взятия анализов, также часто бывает транзиторная инфекция, т.е. он заражается, но вирус выходит сам. Как правило, специалисты назначают чаще всего лечение обоим партнерам, чтобы избежать повторного заражения. Далее. Если доктор разрешил ПА после конизации - можно. Но только с презервативом. Презерватив защищает примерно на 80%, можно также сочетать его с Эпиген спреем. Презервативом пользуйтесь до получения контрольных анализов (количественный ПЦР на ВПЧ) через 3 месяца после окончания курса уколов.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить