Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Аллокин и метилурациловые свечи – Аллокин-Альфа

Аллокин и метилурациловые свечи – Аллокин-Альфа

Вопрос:
В феврале 2017 при обнаружении дисплазии 2 степени и впч 16 сделали прижигание током. В ноябре 2017 г в мазке обнаружили скопления клетки плоского эпителия с СIN 2, железистого не найдено. Заключение интраэпителиальное поражение эпителия высокой степени. В ноябре 2017 мазок на ВПЧ 16 типа в количестве 5,8 log. Результаты кольпоскопии: патологии шейки матки не выявлено. Врачом онкологом - назначено лечение спринцевание ромашкой и свечи метилурациловые в течении 30 дней. Врачом гинекологом назначено лечение - аллокин-альфа 3 укола и генферон в течении 10 дней. Уколы и генферон я уже сделала, через какое время можно начинать применять метилурациловые свечи и не ослабляют ли они противовирусные препараты?

Ответ:

Уважаемая Ирина. При CIN2 и ВПЧ 16 типа с высокой вирусной нагрузкой при деструктивных методах (прижигание током, как Вы написали) необходимо противовирусное лечение. Согласно инструкции стандартный курс лечения инфекций, вызванных ВПЧ, включает инъекции препарата в дозе 1 мг через день, всего на курс 6 инъекций. Свечи можно применять. О лечении дисплазии почитайте

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить