Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение впч в.о. типа при "особенности" повышение аутоиммунных антител во время приема иммуномодуляторов. – Аллокин-Альфа

Лечение впч в.о. типа при "особенности" повышение аутоиммунных антител во время приема иммуномодуляторов. – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. В июне 2017 обнаружили впч высоко онкогенного типа. С мозайкой на шейке матки. Проведена биопсия и ИГХ-исследование показали наличие клеток hsil. Врач хотела назначить Алокин. Однако у моего организма есть особенность-реакция на иммуностимуляторы. В 2010 году был ВПЧ не онкогенного типа. Его пролечили препаратом "гроприносин" в таблетках. Он помог справится с ВПЧ,уреоплазмой,микоплазмой и гарденелезом. Однако пошло осложнение на коленные суставы. Анализы на антитела к двухспиральной днк показали превышение верхней границы нормы на 5%. Анализ HEP2 так же на верхней границы нормы. С тех пор в течении 7 лет я не принемала да же арбидол. Анализы на антитела и HEP2 от сентября 2017 пришли отрицательные. Антитела к нат.днк в реф. значениях. Анализ HEP2 полностью отрицательный. То есть,когда организм не получает доп. стимуляции показатели и состояние в норме. Гинеколог совместно с ревматологом решили попробовать виферон-4 местно те в виде свечек. За 16 часов 2 свечки . Реакция на ткани и кости негативная-боль в лодыжках в мышцах(сохраняющаяся в слабой форме в "покое"). Отдающаяся боль в большой берцовой кости при ходьбе(отдается при хотьбе). После 3 свечки состояние ухудшилось-боль усилилась вместе с хромотой. После отмены препарата -улучшение через 24 часа. Полное отсутствие симптомов через 80 часов. Меня консультируют 4 онкогинеколога,акушер-гинеколог ,ревматолог и инфекционист. Последний советовал сдать анализ на интерфероновый статус в центре моликулятрной диагностики центрального ниии Эпидимиологии,однако теста на Алокин у них пока нет. Алокин позиционируют как препарат нового поколения. Вирус лечить как-то надо. И другого выхода как обратится к разработчикам за консультацией я и мои врачи не видят. Были ли схожие случаи в ваших исследованиях? Возможно имеются варианты диагностики перед приемом препарата? Какие результаты исследования применения при аутоиммунных заболеваниях? По какому принципы работает Алокин ? Иммуностимулятор или иммунокоректор? Заранее благодарю Вас за информацию.

Ответ:
Уважаемая Маргарита. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили на консультацию. Аллокин альфа - не иммуностимулятор и не иммуномодулятор. По механизму он ближе к индукторам интерферона. Он относится к отдельной группе - интерлейкиноподобный пептид. Указанные Вами осложнения от Гроприносина (Изопринозина) прогнозируемые и не связаны с аутоиммунным процессом, а лишь с повышением в плазме крови пуриновых оснований. Виферон (альфа- интерферон) в указанных дозах и должен оказывать сопутствующие эффекты. У Аллокина-альфа абсолютными противопоказаниями являются: СКВ, ревматоидный артрит, васкулит, дерматомиозит, склеродермия, прогрессирующий АИТ. Главный принцип работы Аллокина-альфа - индукция альфа и гамма интерферона.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить