Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Можно ли так делать? – Аллокин-Альфа

Можно ли так делать? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Мне врач от впч назначил аллокин. Делать 6 уколов через день. Делает муж утром перед работой. Сделали один укол, я предупредила что мол завтра делать не надо.. он видимо забыл((( утром подготовил укол и подходит, просыпайся, мол давай делать укол, я в шоке просыпаюсь, говорю что мне его только завтра делать! Можно ли этот укол убрать в холодильник и сделать через сутки (он уже разведён с хлоридом натрия)? Или он уже теряет свойства? Или это может быть опасно?! Они не дешёвые, покупать ещё 3 штуки, чтобы два потом выкинуть- жалко(( Подскажите пожалуйста!

Ответ:

Уважаемая Юлия. Разведенный препарат можно хранить в холодильнике до суток. Если не сделали этот укол, то еще докупать 3 ампулы не стоит. Имеет смысл сначала сдать контрольные анализы после лечения. Эффективность 6 инъекций – до 90 %; 3 инъекций – 60 %. На 5 инъекциях исследований не было, но эффективность достаточно высока. Существует ряд объективных факторов, влияющих на результаты лечения. Почитайте об этом подробно

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить