Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Лечение не дало результатов – Аллокин-Альфа

Лечение не дало результатов – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте, мне 23 года. Примерно 2 года назад заразилась ВПЧ. Обнаружила это спустя год и сразу начала лечение. Конкретного типа не знаю, в анализах указывается только группа и суммарная нагрузка - "Выявление ДНК ВПЧ группы A9 (16, 31, 33, 35, 52, 58 типов)". Исследования проводились методом ПРЦ в реальном времени. Изначально (до лечения) вирусная нагрузка составляла 4.53. Мне назначили Аллокин-Альфа (стандартно вроде 6 ампул) и ликопид дней 10. Уколы делала мама с мед. образованием. Через месяц я сдала анализ вирусная нагрузка стала 1,1. Затем я прочитала статью у вас на сайте о том, что сдавать нужно через 2-2.5 месяца, сдала в следующий раз аж через 9мес. Итог - ВПЧ того же типа с нагрузкой 4.29. Повторное заражение исключено. Я с тех пор не живу половой жизнью вообще. Есть папиломы. Аллергии ни на что нет. Больше ничем не болею. Скажите, имеет ли смысл в моем случае продолжать лечение? Если да, подскажите чем, в комплексе с какими препаратами и с какой периодичностью для большей эффективности? Деньги не имеют значения. Спасибо за Ваши труды

Ответ:
Уважаемая Екатерина. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправлен иммунологу для консультации. - Екатерина, смысл в дальнейшем лечении есть. Нужно только дополнительно учесть: мазок на цитолоию из шейки матки и ПЦР на ВПЧ надо взять из 3-точек: уретра, влагалище и шейка матки.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить