Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Как лечиться? – Аллокин-Альфа

Как лечиться? – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! После конизации шейки матки 24 июня 17 года(по результатам биопсии - дисплазия 1 степени, по анализам - ВПЧ 16 положительный) по рекомендации врача сделала 6 инъекций Аллокин-Альфа. Только сейчас, у вас на сайте, спустя полтора месяца после серии уколов прочитала об обязательном барьерном предохранении... Врач сказала, что предохраняться не нужно, повторного заражения быть не может. Теперь защитой для организма выступает Аллокин-Альфа... Подскажите, пожалуйста, как быть? Бежать на повторный анализ? Или подождать 2,5-3 месяца после серии уколов? В случае повторного положительного результата ВПЧ опять колоть Аллокин-Альфа? Сдать анализы партнеру? Есть ли в городе Санкт-Петербург хорошие гинеколог и уролог, имеющие достаточную квалификацию в области лечения ВПЧ? Заранее спасибо за ответ!!!!!!

Ответ:

Уважаемая Эвелина. Половая жизнь в презервативе обязательно с начала лечения и до сдачи контрольных анализов во избежании повторного заражения. Презерватив защищает примерно на 80%. При правильном использовании этого достаточно. Мы уже много раз писали, что лечение партнеров-мужчин вопрос не простой. Есть совершенно разные мнения специалистов. У мужчин бывают ложноотрицательные результаты из-за сложности взятия анализов, также часто бывает транзиторная инфекция, т.е. он заражается, но вирус выходит сам. Как правило, специалисты назначают лечение обоим партнёрам, чтобы избежать повторного заражения. Сейчас бежать на анализ не надо. Имеет смысл сначала сдать контрольные анализы после лечения (через 3 месяца) Вам и Вашему партнеру. Презерватив - обязательно! По отзывам эффективно лечат ВПЧ

здесь.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить