Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / ВПЧ, уреаплазма, кондиломы – Аллокин-Альфа

ВПЧ, уреаплазма, кондиломы – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 20, не рожала. Полгода назад с помощью ПЦР обнаружили ВПЧ 39 и 51 типов с высокой вирусной нагрузкой (7.5). Анализ на онкоцитологию был отрицательным, кольпоскопия тоже хорошая (как сказал врач). Назначили аллокин-альфа 6 уколов через день. Курс лечения прошла, через два месяца сдала контрольный анализ, вирус тех же типов остался с титром 7.2. Параллельно во время лечения ВПЧ беспокоило воспаление, обнаружили уреаплазму уреалитикум, лечила разными видами антибиотиков, все без результата. Сейчас заканчиваю третий курс лечения уреаплазмы, параллельно с антибиотиками вставляю свечи виферон. Будет ли результат лечения не знаю. Врач говорит, что уреаплазма вылезает на фоне ВПЧ, а вирус в свою очередь обостряется из-за уреаплазмы. Замкнутый круг какой-то. Также где-то 2 месяца назад заметила на половых губах и на входе во влагалище кондиломы. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проводить ещё один курс аллокина и удалить кондиломы и можно ли это делать при неизлеченной уреаплазме. Или может быть посоветуете другую схему лечения. Забыла сказать, иммунитет плохой с детства, а в то время, когда первый раз нашли вирус, иммунитет был подорван сильным стрессом, сейчас восстанавливаю. Половых контактов за все время лечения не было.

Ответ:

Уважаемая Екатерина. Правильная последовательность лечения: 1- лечение антибиотиками уреаплазмоза (+партнер) с контролем снижения бактериальной нагрузки; 2- только после отрицательного анализа на патогенную уреаплазму начинать лечение ВПЧ.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить