Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Впч – Аллокин-Альфа

Впч – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Год назад у меня(20 лет) было диагностировано Впч 16,56,58 типа, а так же 18 менее 3 lg, в апреле этого года я проходила курс лечения Аллокином-альфа( 6 ампул), так же во время лечения использовала генферон, в июле я сдавала повторный анализ на впч, 16 тип не выявлен, 18-увеличился, 56-снизился, в 58-без изменений.В течение какого времени действует Аллокин-альфа? Нужен ли повторный курс лечения Аллокином-альфа? Если да, то через какое время. Есть ли вероятность полного излечения от Впч? Так же мог ли заразиться партнёр Впч, если мы всегда предохранялись?

Ответ:
Уважаемая Екатерина. Сдавать контрольный анализ на ВПЧ надо не раньше, чем через три месяца после окончания курса лечения. Повторный курс Аллокина-альфа возможен через три месяца. ВПЧ можно вылечить. Презерватив защищает примерно на 80%. Сдайте анализ через месяц. Так же надо тщательно смотреть местно (кольпоскопия, цитология), нет ли очагов поражения вирусом. Половая жизнь в презервативе. Вероятность излечения зависит от многих факторов: длительность, вирусная нагрузка, наличие ВПЧ у партнера (партнеров) и т. д.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить