Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Помогите, пжл. ВПЧ 11, 16, 31 не лечится уже полгода – Аллокин-Альфа

Помогите, пжл. ВПЧ 11, 16, 31 не лечится уже полгода – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день, помогите, пжл. Лечилась уже везде по городу (гинекологи, лоры, иммунологи), не знаю, куда еще обратиться. Мне 35 лет, партнер за последние 3 года 1, с сентября 2016. В феврале 2017 обнаружен ВПЧ 31, произведено многократное удаление кондилом (с интервалом в 2 недели около 6 мес) + удаление папилломы небной дужки. Лечили: свечи кипферон, генферон, ферровир 20; не помогло; обнаружены ВПЧ 11, 16 (2,8 титр), 31 (5,4 титр). Далее было: свечи генферон 1 млн, ингарон 5 + аллокин 6; помогло частично: образований нет, ВПЧ 11 и 16 не обнаружены, но ВПЧ 31 титр вырос до 6,8. С партнером расстались в марте, у него проявления были удалены (однократно), остался титр ВПЧ 16 7,6 в анализе. Что мне делать дальше и куда идти? Сейчас пью изопринозин, болит желудок (у меня эрозивный гастрит). Уже в полном отчаянии...

Ответ:
Уважаемая Наталья. Пожалуйста, подождите. Вопрос отправили на консультацию иммунологу. - Сделайте расширенную иммунограмму, возьмите последние анализы на цитологию, ПЦР на ВПЧ и пришлите мне на почту immundoc@mail.ru. Дышковец Андрей Анатольевич.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить