Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Цитомегаловирус и Герпес – Аллокин-Альфа

Цитомегаловирус и Герпес – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Здравствуйте. У меня с самого детства герпес на губах. Не давно пришлось сдать анализы. Кровь. Родоспецифические IgM k Herpesviridae не обнаружено.Родоспецифические IgG k Herpesviridae 3,454 О 0Пкр 0,144 1:100. Специфические IgM к цитомегаловирусу не обнаружены. Специфические IgG к цитомегаловирусу 3,446 ОПкр0,210 1:100. Инфекционист сказал что у меня к этим вирусам иммуноглобулин (IgG) и повода для лечения не видит. Хотя у меня очень часто на губах этот вирус герпеса. И бывают папиломы на шее. До этого лечил Пановир 6 ампул и Изопринозин 50таб. От герпеса хватало на 1год. Стоит мне пролечиться Аллокином Альфа? И будет ли достаточно его одного без других лекарств?

Ответ:
Уважаемый Руслан. Необходимость в лечении герпеса зависит от частоты и тяжести рецидивов. Мало данных. Нужы полные данные о пациенте, частота рецидивов, давность заболевания, аллергологический анамнез...

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить