Аллокин-Альфа Отечественный противовирусный препарат нового поколения для лечения герпеса и папилломавирусной инфекции (ВПЧ) Прощай вирус!
Русский языкРУС EnglishEN
Украинский языкУКР Корейский языкKOR
Азербайджанский языкAZ
Инструкция  по применению Видео о проблеме впч Отзывы пациентов
Раздел для специалистов
Главная / Задать вопрос. Ask a Question. / Правила введения – Аллокин-Альфа

Правила введения – Аллокин-Альфа

Вопрос:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-либо разница в действии препарата при подкожном или внутримышечном введении? Я по случайности первую дозу ввела в ягодицу...

Ответ:

Уважаемая, Ульяна! Из Вашего письма не ясно, что Вы лечите, поэтому нет пока возможности описать, какого эффекта от лечения Вам следует ожидать. Опишите подробнее свой диагноз. Препарат Аллокин-альфа необходимо вводить подкожно инсулиновым шприцом в среднюю наружную поверхность плеча или наружную поверхность бедра под углом 45 на глубину 2-3мм. Разводить Аллокин-альфа следует 1мл физиологического раствора (1 ампула – 1мл). При правильном введении через 2 часа уменьшается проявление таких симптомов, как боль и жжение, при герпесвирусной инфекции. При введении препарата внутримышечно (как делаете Вы) данный эффект исчезновения боли и жжения достигается через 15 мин. Но весь остальной эффект от препарата Вы не получите, т.к. Аллокин-альфа должен действовать системно и пролонгировано из подкожного депо, чего можно достичь подкожным введением препарата.  Все остальные инъекции обязательно вводите подкожно.

Убедительная просьба! Не занимайтесь самолечением! Правильное и особенно комплексное лечение может назначить только лечащий врач, индивидуальное в каждом конкретном случае.

Задать вопрос
Смотреть другие вопросы

 

МЕНЮ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Где купить